Конференция специалистов по КРС

04.03.2019
       20-21 февраля 2019 года в Самаре прошла конференция специалистов в области капитального и текущего ремонта скважин. Целью встречи было обсуждение проблем связанных с ликвидацией сложных аварий в добывающих и нагнетательных скважинах. В конференции приняли участие специалисты всех Обществ, входящих в группу компаний АО «НК «Нефтиса», а также представители АО «СибТрейдСервис».
      В ходе конференции с докладом перед участниками выступили представители АО «СибТрейдСервис», известного в отрасли отечественного производителя ловильного инструмента, которые на примере реальных аварийных ситуаций рассказали о возможностях своего оборудования и дали рекомендации по практическому использованию ловильного инструмента.
Кроме того, участники конференции посетили производственную базу АО «СибТрейдСервис», где познакомились с теоретическими основами и основными этапами производства ловильного оборудования.
    Во второй день конференции специалисты компаний обменялись опытом и обсудили варианты возможного применения оборудования, представленного АО «СибТрейдСервис» при проведении в скважинах аварийно-восстановительных работ.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»