Аккредитация ХАЛ на ПСП "Калиновый Ключ"

02.12.2020
В ноябре 2020 года на Приемо-сдаточном пункте «Калиновый Ключ» АО «Самараинвестнефть» была аккредитована Химико-аналитическая лаборатория в качестве испытательной, в национальной системе аккредитации.
Данная процедура представляет собой сложный, многоступенчатый процесс.
Компания долго готовилась и шла к этому событию. Прежде чем начать процедуру, были четко сформулированы необходимая область аккредитации и объем работ, который должен производиться в лаборатории для обеспечения выполнения требований нормативных документов. А также обозначены заказчики и потребители услуг лаборатории, которые смогут обращаться для исследований в лабораторию Компании.
В связи с пандемией COVID-19, экспертная группа Управления Росаккредитации ПО ПФО проводила проверку в ХАЛ ПСП «Калиновый Ключ» АО «Самараинвестнефть в формате видео-конференция (ВКС) в числе первых по России в данном формате. Была произведена удаленная оценка соответствия критериям аккредитации.
Во время проверки, персоналом лаборатории АО «Самараинвестнефть» была проделана большая работа, которая показала высокую ответственность и квалификацию специалистов.
Аккредитация лаборатории, помимо снижения затрат и внутренней оптимизации по организации работы Компании, дает возможность оказывать качественные и надежные услуги сторонним компаниям.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»