В «Самараинвестнефть» наградили победителей «Конкурса идей»

01.04.2023

     В АО «Самараинвестнефть» наградили сотрудников компании по итогам «Конкурса идей» за 2022 год, проводимого на ежегодной основе АО «НК «Нефтиса».

     «Конкурс идей» направлен на оптимизацию производственных процессов и затрат, и представляет собой не только демонстрацию профессионального мышления работников, но и готовность делиться своими наработками, мастерством и идеями. Проведение данного конкурса стало хорошей традицией, помогающей по-новому взглянуть на работу предприятия, выявить проблемы и предложить новые способы их решения.

    Призовое третье место среди всех предприятий группы занял Сергей Владимирович Комаров - главный метролог АО «СИН» с предложением использовать индивидуальные узлы учета добываемой продукции из скважин вместо автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ). Последние разработки отечественных предприятий в этом направлении позволяют обеспечить достоверность замеров на месторождениях с одиночными скважинами, либо с малым количеством скважин на кусту.

     Наиболее отличившихся идеи сотрудников предприятия отметили благодарственными письмами.

    По словам руководства компании, Конференция молодых специалистов – это не только один из элементов диалога с талантливой молодежью из всех предприятий группы, который, впрочем, ведется регулярно и в разных форматах. Это, прежде всего, эффективный инструмент поиска актуальных для компании идей, которые действительно могут существенно повлиять на ее операционные и финансовые результаты.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»